To shave or not to shave: that is the question!

Принимая водные процедуры, я разглядывал себя в зеркале. Ну да не Адонис, но всё же.
Ну, если с мышцами на теле и волосами на лице и голове мне всё давно стало понятно (всё БРИТЬ!!!), то вот с остальными волосами постоянно возникают сложности. Начну по порядку:

Грудь и живот ежи с ней: красивой растительности Бог не дал, но все же что-то колосится. Причём временами не особо эстетично. Пробовал депилировать. Воском. Мама дорогая!!! Я думал, что мои глаза вылезут из орбит, а следующий мой визит будет к стоматологу т.к. я искрошу все зубы. Бедные женщины. Эффект – воспалённая красная кожа, куча вросших волос, а кода прошло воспаление, появилась первая поросль. Попробовал брить бритвой. Эффект – через день становлюсь похожим на ёжика и колюсь на протяжении 2-х недель. Не ну если жить с йогом или работать в физиотерапевтическом кабинете, то оно конечно да! В общем, мне не понравилось. Теперь просто подстригаю машинкой.

Подмышки: Тут решение было однозначным «Брить к чертовой матери». Хотя иногда вижу прелесть в аутентичных подмышках. Но очень иногда.
Ноги: Пробовал брить. Выглядит очень забавно. Пробовал стричь. Не заметил эффекта. Решил оставить как есть. Тем более, что волосатые мужские ноги приводят меня в дикий восторг. Причём если попа напоминает на ощупь персик (в смысле пушистая), то это просто до поросячьего визга. Но о попе отдельно.
 
Область бикини: Гармония важна во всём. Хорошо если волосы в этой области плавно переходят в ножную волосатость. А если торчать как усы Будённого?
ТАМ: ну вот тут такое богатство вариантов, что даже боюсь перечислять. Я коротко подстригаю сверху и начисто брею шары. Всё просто. Я очень люблю оральный секс. И мне самому не приятно, когда после него у меня полный рот волос. Приходиться застенчиво улыбаться, доставая из за рта волос, перед страстным поцелуем.

Попа: мне повезло. У меня там не сады и поэтому я удаляю всё безжалостно, видя в это двойное преимущество: в смысле гигиены очень удобно, да и оральный секс я люблю. Но вот был у меня один знакомый…  Его попе позавидовал бы даже медведь. На снегу можно было спать. Вы представляете как это всё побрить!!!  Он реши воспользоваться современными методиками и позвонил в салон красоты и задал простой и прямой вопрос: «Сколько стоит лазерная депиляция ануса?»  Долгое молчание. Потом была названа цифра, за которую в цивилизованном мире можно продепилировать  мамонта!

Вот такая она жизнь: в детстве мы ждем, когда начнут расти усы и волосы на лобке, сами не понимая того, что потом всю жизнь будем с ними бороться.
А как у Вас с этим дела?