Свобода Твоей Мечты

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Выиграй новый iPhone 3G на форуме "Свобода Твоей Мечты". Подробности в разделе "Конкурсы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода Твоей Мечты » О наболевшем » Про те «сопли», которые нас объединяют.


Про те «сопли», которые нас объединяют.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Про те «сопли», которые нас объединяют.

Слыша вопрос о стабильных и долгосрочных отношения, периодически задумываюсь: А что нас удерживает рядом друг с другом?
Насколько мы похожи на гетеросексуальные пары в плане «семейных» отношений.
Причём «верующих» и «не верующих» в долгосрочные связи я встречал одинаково.
Так что же нас объединяет?
Вот я точно знаю, что нас чаще всего разъединят. Отсутствие личного пространства в совместном общении. Я полностью уверен, что у каждого из партнёров должен быть время на общение «вне пары». На встречи с не общими друзьями, на культпоходы с ними или просто время  на «свободное одиночество». Совместная жизнь это тяжёлый и иногда не благодарный, а чаще всего просто не замечаемый никем труд. Создание «семейного уюта» чаще всего ложиться на плечи одного человека, а второй с благодарностью (или с неблагодарностью) принимает эту заботу. Мне ни разу не удавалось увидеть «идеальный брак», где каждый стремиться предугадать желания другого.
Отсюда напрашивается вывод: Нас объединяет, то, что нас разъединяет. Лицом к лицу лица не разглядеть…
Что же ещё может нас объединять. Ну, относительно гетеросексуальных пар понятно: продолжение рода. Дети. Они, дети, чаще всего и являются объединяющим фактором для большинства семейных пар. Но у нас-то с этим проблема…Хорошо, если один из партнёров смог завести (не люблю это слово, но не смог подобрать другое) ребёнка. И у них полное взаимопонимание и партнёр отца воспринимается абсолютно адекватно. Я видел такую идиллию. А если не сложилось?
Причём возможны варианты: есть дети, но нет взаимопонимания, нет возможности заиметь детей, или нет желания.
Мне кажется глупо говорить о вечной и не земной любви, которая будет длиться, длиться и длиться… Вообщем «… и умерли они в один день!». Я, к сожалению, не верю в это.
Так какие же «сопли» нас объединяют? У меня нет на это ответа, а у Вас?

P.S. Слово «сопли» взято из одного отзыва на моё предыдущее эссе. Там было сказано, что если пара распалась, значит соплями она была склеена.

0

2

Ответов нет. нов от есть вопрос: тебе некажеться что своими сообщениями ты можешь человека подтолкнуть на глупости. А еще лучше если кто то тебя не правильно поймет и решитчто все говно и не к чему стремиться. Пиши что нибудь приятное для души. А то что все хреново и так понятно.

0

3

В связя с перегруженностью сайта сообщениями и посетителями. Удаляюсь. Пусть модераторы продолжают общаться между собой. Удачи.

0

4

Andrey написал(а):

Ответов нет. нов от есть вопрос: тебе некажеться что своими сообщениями ты можешь человека подтолкнуть на глупости. А еще лучше если кто то тебя не правильно поймет и решитчто все говно и не к чему стремиться. Пиши что нибудь приятное для души. А то что все хреново и так понятно.

Простите а модератором Вы стали по знакомству или "за особые заслуги"? Вы помните название рубрики, в которой Вы модератор? В нём изначально нет приятного, для души! Ну если Вы не предпочитаете BDSM! И на "наболевшее" будет приятно не только для души, но и для тела!
P.S. А завидовать надо уметь молча!

0

5

Я не завидую. Над каждым твоим сообщением я просто охреневал, да они хорошие и жизненые, но ты никогда не думал что они могу кого то подтолкнуть на определенные действия?
Да и то что ты поделился мнением, об оральном сексе. "очень познавательно" и еще раз приходишь к выводу что геев интересует только секс. Все разговоры только к этому и сводятся.

0

6

Andrey
Ничего не сказала золотая рыбка... только хвостиком вильнула... и уплыла в синее море.

0

7

Во-первых...
По-моему не только геев интересует секс...
Если высчитать процент "натуралов", которых интересует секс, из общего числа "натуралов" и высчитать процент геев, которых интересует секс, из общего числа геев, то эти цифры не будут особо отличаться. Другое дело, что геев в мире к сожелению(или к счастью, не мне судить) меньше, поэтому этот наш "интерес к сексу" лучше видно.

Во-вторых...(исключительно 2 Andrey)
Почему Sergenn должен думать "На какие же действия может подтолкнуть моё эссе?"? Ведь почему-то например я не совершил никаких глупостей после прочтения всех его эссе? Если ты такой впечатлительный, то это только твои проблемы, да и прежде чем что-то сделать нужно либо долго подумать, либо сделать всё быстро не задумываясь ни о чём(включая последствия).
На мой взгляд Sergenn пишет от души, а душе не прикажешь, судьбу не перепишешь. И свои эссе, как мне кажется, он писал не для того чтобы кого-то на что-то подталкивать, а чтобы поделится, сказать "У меня вот так. А как у вас?". Именно поэтому в каждой его статье, в конце, есть определённый вопрос, связанный с содержанием(если ты, Andrey, вдруг не заметил)... Тебе ещё многому и многому в жизни учится, и глупостей ты совершишь много на этом пути, только в них никто не виноват, такова жизнь, её нужно любить(ну или принимать такой какая есть, кому как проще)...

0

8

Никола почему то я даже не сомневался, что ты не пропустишь эту тему. Тебе же нравиться, "ткнуть пальце" если человек в чем то заблуждается или не прав.

"например я не совершил никаких глупостей после прочтения всех его эссе" - а причем здесь ты? Ты выразил этим свое мнение? ради Бога. Я своим сообщением выразил свое мнение и задал вопрос, а мне было интересно услышать его ответ. Но почему то ответил на него ты, а не он. Странно!
Впечатлительный? Возможно, но это сообщение не впечатлило
НУ и самое интересно "Тебе ещё многому и многому в жизни учится, и глупостей ты совершишь много на этом пути, только в них никто не виноват, такова жизнь, её нужно любить(ну или принимать такой какая есть, кому как проще)..." - хорошее изречение, но вот к чему оно...
Если из своих каких то соображений, то тебе не меньше моего учится, хотя и в разных "направлениях".
И уж я очень надеюсь что мою судьбу обойдет такая участь, как изложеная во всех сообщениях Сергея

0

9

Был свидетелем на свадьбах троих друзей. Две пары уже распались, у обеих есть дети. отец рассказывал раньше такого небыло. Вывод мой прост - общество стало терпимее к разводам, а люди всегда не долго сохраняли сильные чуства. Сейчас гетеро-пары почуствовали ослабление общественного мнения и легко разбегаются. Скажите а когда общество волновало, что разбегаются гей пары? Правильно, никогда.
Вот поэтому самая свободная любовь и не долговечные пары у геев.

0


Вы здесь » Свобода Твоей Мечты » О наболевшем » Про те «сопли», которые нас объединяют.