Свобода Твоей Мечты

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Выиграй новый iPhone 3G на форуме "Свобода Твоей Мечты". Подробности в разделе "Конкурсы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода Твоей Мечты » Клуб "СТМ УЛЬТРА" » Темная Комната


Темная Комната

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Во многих московских клубах есть так называемые "темные комнаты" - где любая пара может заняться сексом прямо в клубе в темном месте (комнате) ничего не стесняясь и не боясь))))
Такая комната например есть в клубе Шанс (Душа и Тело) - очень мило я вам скажу - в коридоре, ведущем к темной комнате, стоят кожанные диванчики - на которых сидят ожидающие сладкого мгновения парни и юноши)))
Нужна ли клубу "СТМ УЛЬТРА" такая "темная комната"?

0

2

можно конешно. но это будет вообще разврат

0

3

Это не разврат - это хорошо - это секс)))))) :cool:

0

4

MikhailVK, полностью с вами согласна! Секс - всегда и везде хорошо!

И для кого именно эта комната?

0

5

Это комната для всех и каждого - кто хочет секс здесь и сейчас))))))

0

6

Сомневаюсь, что желающие, как вы выразились, только мы с вами. Явно в клуб, а тем более в Ультру - где полная свобода сексуального поведения, ходят только выпить и потанцевать. Кто-то  держит себя в рамках приличия, т.е. в клетку себя загоняет, а кто-то не стесняясь выражает свои страсти при всех, что часто можно наблюдать в клубе.  :D

0

7

Да но для того чтобы такая комната была не просто словами но и возможностью - здесь должно быть куча народа которые нас в этом бы поддержали и тогда возможно администрация клуба задумается над этой задачей!

0

8

Так я и не понял! на третьем этаже будет тёмная комната? Или нет? :rolleyes:

0

9

$exy boy -  на третьем по видимому будет находится "chillout" с выходом на летнюю веранду под открытым небом :cool:

0

10

Оу! Даже так!!!
Кстати с днём варенья!
В клубе так и не удалось тебя поздравить нормально  ;)

0

11

Спасибо Большое :flag:

+1

12

Нужна, по-любому нужна, я сомневаюсь правда, что я там побываю хоть раз, но как вспомню всё что было в прошлом, сразу понимаю, что нужна... Хотя бы потому что не у всех пар есть возможность где-то в нормальной обстановке занятся сексом...

0

13

Никола +1 :flag:

0

14

А мне кажется, есть масса возможностей, где заняться этим, а не в клубе в темной комнате!!!!

0

15

To karina: Где например?

0

16

Между прочим придумали такое замечательное место как квартиры, гостиницы, парки, пляжи, и т.д

0

17

У кого-то нет возможности занятся сексом в квартире, приезжые студенты например, живущие в общагах, а так же у кого-то бывает так что и бабушки с дедушками вмести с ними живут, да и родителей по сути тоже достаточно.... Гостиница? Не у всех есть деньги на гостиницу, в клуб пройти помоему намного дешевле... А насчёт Парков пляжей и т.д. - летом это ещё куда ни шло, но вот зимой как-то не особо((((( Так что тёмная комната пожалуй идеальные вариант))))

Отредактировано Никола (2008-07-04 13:10:32)

0

18

Может Ультра на 3 этаже гостиницу откроет?

0

19

Клуб для того и придуман чтобы в нем заниматься сексом? Или для отдыха простого!

0

20

Ну а почему бы не совместить приятное с полезным? :blush:

0

21

В Маяке в Сочах есть кабинки с красными занавесками и фонариками. Это и есть темные комнаты? я думал, что темная комната это что то вроде плешки внутри клуба, куда все заходят конкретно что бы кого снять или самому сняться.

0

22

Ты видимо насмотрелся "Близких друзей")))))) У нас не Вавилон и до такого мы ещё не скоро доживём(((((((

0

23

К сожалению этот сериал не смотрел. О темной комноте мне рассказал приятель, вроде как посетивший московские клубы типа трех обезьян, воды и т.д. В маяке мы с ним офигенно отрывались за занавесками. и скажу, что несмотря на то, что сексом было где заняться (хоть у меня в номере, хоть у него дома, хоть на море), в клубе это было особенно в тему и под настроение

0

24

диванчики которые находятся в клубе не для ожидания,а просто для отдыха!!!

0

25

Сеня я не совсем понял к чему ты это про диваны!!!!

0

26

Не Сеня, а Саня, по прошу заметить))

0

27

Гляди-ка цаца какая!!!! :mad:

0

28

:tomato: да я такая!!!!!!!!!))

0

29

Да ладно сестра какие наезды!!!!)))))

0

30

Ой, я сестра................ААААААААААА :cool:  :D

0


Вы здесь » Свобода Твоей Мечты » Клуб "СТМ УЛЬТРА" » Темная Комната