Свобода Твоей Мечты

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Выиграй новый iPhone 3G на форуме "Свобода Твоей Мечты". Подробности в разделе "Конкурсы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода Твоей Мечты » О наболевшем » Танго втроём… Разве это возможно?


Танго втроём… Разве это возможно?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Танго втроём… Разве это возможно?

Кто сказал, что пара это идеальное решение проблемы? Почему мы всегда ищем свою половину, а не треть или шестую часть? Почему нам кажется, что до полной реализации нам достаточно отразится в одном зеркале? Может, стоит посмотреть себя с двух сторон и получить более полную картину?
Для меня это не просто беспочвенная фантазия, а житейский опыт. Так случилось, что в нашей паре появился третий. С обоюдного согласия. Сначала просто как постоянный половой партнёр (втроём возможно больше вариаций), потом это постепенно переросло в более серьёзные отношения. При этом, хочу заметить, никакой ревности и не договорённости не было. Нормальная (не люблю это слово), полноценная жизнь (если это можно так назвать). Близкие друзья знали и не понимали таких отношений. А нам и не надо было ничьего понимания. Просто было хорошо и мы прекрасно дополняли друг друга.
Жаль, что продлилось это не долго. Наш третий вынужден был уехать по работе на 6 месяцев. После этого распалась и наша пара…
Вот тут и возникает вопрос: А как бы было бы дальше?
Ведь возможно, что и расстались мы потому, что было слишком много нас для двоих?
Хочется понять это. Ведь не только секс удерживал наше трио. Мы всё делали вместе.
Может для меня трио и есть идеальный союз? И кто решил, что пара это идеальное решение проблемы?

0

2

Каждое твоё сообщение задевает меня за живое, во многом затрагивая какую-то часть моей жизни, а это сообщение меня вообще убило(в смысле поразило конечно :) ). Если перве два твоих сообщения описали моё прошлое, третье - моё настоящие, то я даже не знаю чего ждать дальше.... Но мне оч интересно узнать, ты молодец. По твоим "статьям" можно снимать "Секс в большом гей-городе". Ты случайно не оттуда взял свою манеру писать?

0

3

Манера писать из жизни. Исключительно личный опыт. Следующие две темы: "О одиночество, как твой характер крут..." и "Прфсоюз, секссоюз, другой союз или что нас удерживает рядом."

0

4

Я просто в шоке, присать не мешки ворочить!

0

5

karina написал(а):

Я просто в шоке, присать не мешки ворочить!

а я и не претендую на роль грузчика.

0


Вы здесь » Свобода Твоей Мечты » О наболевшем » Танго втроём… Разве это возможно?