Свобода Твоей Мечты

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Выиграй новый iPhone 3G на форуме "Свобода Твоей Мечты". Подробности в разделе "Конкурсы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода Твоей Мечты » О наболевшем » Стабильные отношения: миф или реальность.


Стабильные отношения: миф или реальность.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Стабильные отношения: миф или реальность.
(Блядство или творческий поиск?)

Для меня эта тема становится актуальной с завидной периодичностью. Я не могу сказать, что являюсь приверженцем одной стороны. Мне в жизни не повезло и я не встречал стабильных отношений ни среди ГОМО, ни среди ГЕТЕРО пар. Адюльтер всегда имел место и обоих участников пары.  Вот поэтом хочется чётко понять: что нас заставляет искать приключения на стороне?

Я могу понять когда «юное создание», находящиеся на содержании «принца на пенсии», периодически сбегает на свободные луга. Не вопрос. Чаще всего в  этих парах всё оговорено и решено. Постепенно тот, что помоложе входит во вкус и начинает поставлять Юных Странников для своего партнёра на потоке. Тоже понятно. Он убивает двух зайцев: имеет юное создание и отлынивает от супружеских обязанностей. При этом сохраняя и ревностно оберегая статус постоянного партнёра. Каждый как может, так и выживает.

Другая ситуация: Две юных души (16 – 18) , начитавшись романов о вечной любви, клянутся в верности до гроба. И не имея устойчивого иммунитета к соблазнению более опытными товарищами, они часто пускаются во все тяжкие. Тоже понимаю. Когда же набираться жизненного опыта как не в юности?

А вот когда два взрослых и вдоволь нагулявшихся человека решают жить вместе. Живут хорошо и спокойно. В постели и в быту все хорошо (конечно есть не большие размолвки, но это жизнь). Почему с течением времени начинаются неожиданные и внеплановые задержки? Непонятные звонки и сложные смс?

Что это: зов природы («осеменить» как можно больше), любопытство ( «А вдруг у него «там» всё по-другому!) или не заложенная  природой моногамность?

Я отношу себя к разряду любопытно-немоногамных. И периодически эта мысль отравляет мне мое существование. Я спасаю себя тем, что повторяю: Ты не встретил ещё человека, ради которого будешь готов бросить всё. Но со временем эта мантра всё слабее действует. Ведь чем старше становишь, тем сложнее меняться. Да и все эти «забеги на чужую территорию» не приносят ничего кроме угрызений совести и очередного разочарования.
Выясняется, что у него там всё как у всех или даже хуже. И что твой самый лучший на свете. Но проходит время…

А как у Вас?

0

2

Хороший вопрос, меня тоже очень интересует.
У меня были постоянные отношения в гетеро- паре, правда только раз. Но из этих отношений я успел извлечь пользу и какой  то опыт. И если вспомнить то время, наверное, такое долгое время мы были вместе, лишь потому, что наша жизнь не была скучной. Постоянное разнообразие, что то новое и что самое главное, на мой взгляд, всегда и при любом обстоятельстве говорили правду, доверяя друг другу и не было ревности. Самое дебильное это ревность. Ревность идет от того что ты не доверяешь. Не доверяешь любимому человеку? зачем тогда продолжать встречаться? поэтому никогда не ревновал.
Да и потом, в отношениях. Как хорошо все начинается и как все печально заканчивается! А все почему? Потому что сами виноваты. Некоторые признают, некоторые нет. Но факт. Знакомитесь, встречаетесь, гуляете, влюбляетесь, дарите друг другу подарки, кто то к кому то переезжает жить (или нет), а что потом? А потом начинается быт. встреча -> секс, и так в бесконечном количестве, максимум ночной клуб или прогулки в компании, в итоге, наскучил однообразный секс и когда появляетесь на публике расходитесь в разные стороны, потому что надоели друг другу до чертиков. Поэтому ненужно задавать вопрос "почему гуляют на стороне". В гомо- паре так же столкнулся с такой проблемой, как пофигизм. Твоему партнеру пофиг на тебя, хоть и говорит что любит. Вот это меня просто убило.
Поэтому сделаем вывод, нужно не только любить, но и ценить своего партнера. Не забывать, что он у тебя есть. И не думать что он с тобой навечно. Иначе все потеряешь.
И кстати, ненужно думать, что хорош в постели! Это может быть ошибочно
P.S. и не все юные души ищут только секс. Есть очень хорошенькие и умные мальчики, которые хотят внимания и любви!!!

0

3

По-моему, глупости всё это. Если партнёр хочет, чтобы я был с ним, то я и так с ним, по факту. Если же он хочет, чтобы я был ТОЛЬКО С НИМ, это уже перебор. Умейте довольствоваться тем, что имеете.

0


Вы здесь » Свобода Твоей Мечты » О наболевшем » Стабильные отношения: миф или реальность.