Свобода Твоей Мечты

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Выиграй новый iPhone 3G на форуме "Свобода Твоей Мечты". Подробности в разделе "Конкурсы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода Твоей Мечты » Обо Всём » Отношения


Отношения

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Так как у нас есть на форуме участники, которые состоят в отношениях, предлагаю пообщаться на тему «отношения». Может у кого-нибудь появиться рекомендации по тому поводу, что и как сделать, или не делать, от чего отказаться, как поступить.  И на сколько,  вы доверяете своему партнеру

0

2

У кого например?

0

3

Мне кажется не надо следавать ни чьим советам, а делать только так как тебе подсказывает сердце. Наверное звучит немного слишком романтично и возвышено.
Просто я считаю, что отношения между двумя людьми - это только их личное дело и никому не надо туда лезть с советами, тем более так открыто - на форуме.

0

4

Я же говорю чтобы довали советы слишком личного характера. Может быть есть какие то свои наблюдения, чего нельзя делать или наоборот. Что может пригодиться каждому

0

5

AndreyМне кажется ты "не" пропустил :blush:
И всё равно главное моё лично наблюдение - к каждому человеку нужен индивидуальный подход, наиболее главное итак все знают - не надо врать, держать в себе то, что тебя не устраивает, надо любить и не ждать ничего в замен, просто любить))))

0

6

В общем как обычно, все элементарно просто, но в тоже время сложно и проблематично. Такой вопрос возник у меня потому что, мои отношения не могут сохраняться более чем на 1,5 месяца. Были конечно длительные отношения, но не с парнем

0

7

А зачем тебе тагда с парнями, рас уж не вяжется у тебя с ними.............???

0

8

Семечка твой вопрос на столько странный как и "а почему ты с парнями?"

0

9

Возможно))

0

10

Мне кажеться ответ очевиден. Не так ли?

0

11

:mybb:

0

12

:suspicious:

0

13

:tomato:

0

14

А что за смайлы?

0

15

Эт мы между собой........ :suspicious:

0

16

Нет, минуточку, что значить между собой, если между собой можно и в личку написать!!! А тут мы все вместе! :flag:

0

17

............ :tomato: ...ок))

0


Вы здесь » Свобода Твоей Мечты » Обо Всём » Отношения