Свобода Твоей Мечты

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Выиграй новый iPhone 3G на форуме "Свобода Твоей Мечты". Подробности в разделе "Конкурсы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода Твоей Мечты » Мода и Стиль » Одется не дорого, но модно и со вкусом.


Одется не дорого, но модно и со вкусом.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У каждого есть какие-то свои уловки, чтобы одется модно и со вкусо, но при этом потратить не так много денег. Кто-то роется в секонд-хэндах, кто-то не пропускает ни одной распродажи, некоторые покупают даже женскую одежду. На что вы готовы чтобы хорошо выглядеть? И вообще следите ли вы за модой?? Если да, то что делаете, чтобы не отставать от неё???

0

2

В одном теме ты столько вопросов задал))))
По порядку:
Покупаю в основном через интернет вещи, либо с он-лайн магазинв кутюрье, либо с аукционов Ebay, либо есть еще пару интернет магазинов где можно приобрести хорошие вещи.
Недавно открылся в Меге магазин-бутик  ZARA - там продаются действительно стильные и модные вещи хорошего кроя и ткани по низким ценам. Теперь это мой бренд и магазин №1 в Нижнем

0

3

Никогда не понимал как можно покупать свою "вторую кожу" через инет магазины.
Я предпочиатю ходить, мерить, щупать так сказать, мне надо почуствовать прежде чем купить))))))
А насчёт Zara уже наслышан, только вот никак до Меги не доберусь(((((Да и гардероб уже обновил на лето)))

0

4

Никола А ты сам то где покупаешь одежду и как следишь за модой?

0

5

Обожаю читать GQ там можно найти любые советы и много много всего интересного не только по модным тенденциям, но и вообщем о жизни.
У меня нет предпочтений каким-то отдельным магазинам, но в основном закупаюсь в SELA или SODA, в SELA так как там многие вещи сходны с вещами из D&G, а эта марка мне нравится больше всего, на оригинальные вещи от D&G всего три раза разорялся, так как мой карман не может себе позволить дорогие марки как приоритетные вещи.
А вообщем я бы не сказал, что рьяно следую модным тенденциям, я препоситаю вещи которые хорошо сидят и дорого выглядят, но при этом сохраняют и ценовые качества....

Отредактировано Никола (2008-06-30 18:17:00)

0

6

Я считаю так, что лучше, чем вещи, сшитые по твоему заказу нет. Когда идешь по улице и там идут люди, которые Одетты одинаково это смешно! Поэтому все к своим швеям!

0


Вы здесь » Свобода Твоей Мечты » Мода и Стиль » Одется не дорого, но модно и со вкусом.