Свобода Твоей Мечты

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Выиграй новый iPhone 3G на форуме "Свобода Твоей Мечты". Подробности в разделе "Конкурсы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода Твоей Мечты » Обо Всём » Манерность


Манерность

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Хотелось бы поговорить о такой особенности парня, как манерность. Зачем, почему это делают или не делают. Ваше мнение.

0

2

Ну мне кажется манерность не просто так появляется, а от окружения твоих друзей или тебя :cool:

0

3

Ну это же пративно, даже смотреть не приятно на таких которые ходят и манерничают. Парень с женскими замашками, это что то с чем то

0

4

Манерность, на мой взгляд, может появится и от условий воспитания, бывает ориентация накладывает отпечаток(многие считают, что манерность присуща только геям, хотя я например знаю двух довольно таки манерных натуралов). Ну а вообще я к этому спокойно отношусь, конечно если это не откладывает отпечатка на характере человека...

0

5

Иногда, очень редко, "манерки"  веселят - я знаю пару манерных трансух, которым быть манерными очень идет, даже когда это не касается их "работы" :crazyfun:

0

6

Ну я таких тоже знаю и с этим не поспоришь. А по работе своей я уже насмотрелся на стольких людей, которые ведут себя ...

0

7

MikhailVK
И кого это ты такого знаешь????? :crazy:

0

8

Если честно мне очень нравиться манеры это так весело!!!!!! :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

0

9

Это не весело. Я незнаю кому как а меня в парне привлекает мужественность, а не женские повадки. Можно посмеяться и повеселиться. Но когда это в клубе, а не в маршрутке или в любом другом общественном месте.
получаеться такая странная загадка. Зачем уходит от женщин и быть с парнями, если ты встречаешься с парнем, а он мало того что пользуеться косметикой и проводит больше времени в косметическом салоне, чем на работе. Дак еще и манерный. Можно тогда быть и с женщиной и заниматься анальным сексом с ней. Не беру во внимание пассивов.

0

10

Андрей разговор не о том чтобы встречаться с этими парнями, а вообще. А так мне тоже нравиться мужики!!!!

0

11

разговор идет именно к этому, потому что встречаться больше не с кем.

0

12

Ну уж сказал что значит нету а как же натуралы???? :crazy:

0

13

Это уж точна, натуралы щас пошли такие странные..........

0

14

Семечка согласен

0

15

Вот я и про это же натуралов надо раскручивать!!!!!

0

16

Ага, да без Б ваще)))))))

0

17

Нужен коварный план :)))

0

18

:writing: Давайте я записываю!!!!

0

19

karina а у тебя получалось хоть раз совратить натурала?

0


Вы здесь » Свобода Твоей Мечты » Обо Всём » Манерность