Свобода Твоей Мечты

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Выиграй новый iPhone 3G на форуме "Свобода Твоей Мечты". Подробности в разделе "Конкурсы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода Твоей Мечты » Обо Всём » Друзья среди геев


Друзья среди геев

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

MikhailVK, а где можно просмотреть прошлые работы (фото, видео) с вечеринок?

0

2

На сайте, конечно, правда он временно находится на реконструкции и его полная работоспособность восстановится только в понедельник - вторник - но возможно вы сможете что-нибудь посмотреть
Адрес: wwwstmultra.ru
Так же с понедельника можно будет посмотреть видео и на сайте YOU TUBE
Ссылка нашей группы:  http://ru.youtube.com/group/stmultra

0

3

Что ж ты у нас такой одинокий???????????

0

4

Да

0

5

ой да ладна)) все у нас такие................брошенные и одинокие........тю........над этим работать нада и не оставаться в одиночестве!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

6

А зачем? я лучше буду один чем с "друзьями". Спокойней живеться

0

7

Бред..............не правда..............хорошие друзья ни кому и никогда ище не помешали..................ну а с другой стороны че мне тебе все это объяснять, сам уже большой мальчик, должен понимать.............))

0

8

Я стараюсь искать друзей из общества не по теме, так легче и проще. Потом не обсирают за спиной хоть

0

9

Нельзя так))

0

10

А как можно?

0

11

Andrey А если с друзьями без кавычек???

0

12

Andrey
А что все по теме за спиной обсирают??? Зря ты так думаешь...  Не оптимистично...

0

13

Орлина что ты этим хочешь сказать?

0

14

Так - по - моему ссорой попахивает - спокойствие - только спокойствие - это дело житейское :flag:

0

15

А я не сказал что все, многие. Я уже на это нарывался. Я конечно извиняюсь, но я начинаю догадываться почему к нам относиться слово -пидорасы

0

16

Andrey
НЕ му мы вот тебе кто просто знакомые, или хоть чуточку друззя?
MikhailVK
Спокойствие, только спокойствие... срочно открываем раздел для общения а то существующие темы совсем зафлудим, а статья "за флуд" нам не нужна...

0

17

Andrey
Так ты со всмеи подряд не общайся... да есть люди не особо позитивные, так надо издалека на разведочку а там решайте "дружить или не дружить"

0

18

Блин Ань с кем общаться? У меня было 3 знакомых, не считая тебя с Димкой. Это ваще копец.
1. ему было все равно с кем и все равно как и где, лишь бы его поимели.
2. Такая корона на голове что сам признался что ему дома пришлось выризать место для короны.
3. ходил распускал сплетни про всех. причем не специально.
Как так можно и понимаешь, при том учете что у нас маленький город, 1 клуб и геев которых можно просто пересчитать на пальцах. Все остальные сидят дома и не светяться.
Не в обиду сказано, так для сведенья.Семечка ему 18 лет, а ему нужна темная комната, ясно дело для каких целей. И так многие. Извиняюсь еще раз, кое что не отрасло а ибаться хочеться.

Прошу прощение за все сказаное, но это мое мнение. Надеюсь никого не обидел

0

19

Andrey
Ну поповоду город маленький, это только так кажется, некоторые среди моих приятных знакомых не ходят в Ультру и др заведения, т.к некоторые обстоятельства не позволяют за сим знакомиться можно и в других местах... а там уже решайте с кем и где тусоваться... Вопрос в том что бы не просто найти своих этом далеко не маленьком муравейнике под названием НН, но еще и получить нормальны отношения... может стоит просто оглянуться по сторонам...

0

20

Ну вот создали новый раздел и все замолчали

0

21

Отлично, ну вот видешь половина еще и не ходит никуда. все скрывают и правильно делают. Многие не хотят огласки

0

22

Так всегда и бывает)))))
К примеру - у меня есть всего 1 лучший друг которому я доверяю всецело

0

23

Для них есть форум как раз!!!!!

0

24

Я раньше тоже доверял.
Просто понимаешь финиш моего доверия  наступил когда последний друг мой, пустил сплетни по клубу о том что я с ним трахаюсь. Не очень было приятно когда ко мне подходили мало мне знакомые люди и говорили а правда вот там такое  дело было

0

25

А почему тебе всегда так важно что говорят другие??????
Я например никогда не слушаю да мне собственно насрать что там будут говорить люди, значение которых для меня очень и очень сомнительно :cool:

0

26

ну кочено, они и здеь себя не покажут

0

27

да нет я не про то, одно дело когда другие говоря, а другое когда твой друг такие слухи пускает

0

28

Andrey Огласка в Ультре??? Я вот туда хожу... И ниче... как то никакой огласки...
А представь Свои узнают... Некоторые клиенты (по работе) в теме сами начинают разговор...

0

29

Ну - возможно, возможно

0

30

Я ни чего не понял!!!! У меня вот есть только подруги, а друзей нет!!!!

0


Вы здесь » Свобода Твоей Мечты » Обо Всём » Друзья среди геев