Свобода Твоей Мечты

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Выиграй новый iPhone 3G на форуме "Свобода Твоей Мечты". Подробности в разделе "Конкурсы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода Твоей Мечты » Предложения » Набор модераторов в разделы форума


Набор модераторов в разделы форума

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если у вас есть желание стать активным участником  и модератором одного из разделов данного форума - пишите свои пожелания сюда или в личку
С Уважением, Михаил

0

2

Я бы конечно хотел попробовать модератором.................))но у меня нету опыта что ли............. :dontknow: (((
Может научите..............ааааааа????

0

3

А какой хочешь форум модерировать? Какая тебе тема ближе? Или быть может тебе создать свой раздел? Свою тему?

+1

4

Я ненаю(((((я вроде на все темы могу поговорить..............но я бы пообсуждал прохождение дискотек.........оценки за шоу-программу.............ну че-нить в этом роде.........))

0

5

Понимаешь - данные темы можно просто начинать в разделе Клуб  "СТМ"

0

6

Ну короче как-нить встретиться нада будет и обсудить)))))))

0

7

Вот, чет похожее на раздел я сделал........))
Посмотри, в личку отношение напиши, ладна?))

0

8

Кстати, можно добавить какие нито опросы.............тока как их в обсуждение темы вставить..........ненаю.........((

0

9

Я тебя научу делать опросы - но их ставят отдельно как тему !

0

10

Ну вот и договорились)))

0

11

Я бы тоже че нить помодерировал :)

0

12

Например? выбери себе раздел или придумай новый и посмотрим :cool:

0

13

Надо чего нибудь придумать. Чтобы просто для общения. Обсуждения. Чего нибудь жизненого

0

14

Так вот придумай - предложи а мы рассмотрим

0

15

Ну вот - молодец - развивай мысль - будет идя о создании нового раздела - пиши

0

16

А можно я буду модерировать раздел курилка?

0

17

Курилку хочешь - давай  я сегодня посмотрю на то как ты общаешься и активность на форуме и решу - предварительный ответ - ДА
Скажу после 5 -и часов вечера))))))))

0

18

Внимание - новый Модеротор. Смотреть здесь: Модераторы и Администрация ФОРУМА
Поздравляю :flag:  :cool:

0


Вы здесь » Свобода Твоей Мечты » Предложения » Набор модераторов в разделы форума