Свобода Твоей Мечты

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Выиграй новый iPhone 3G на форуме "Свобода Твоей Мечты". Подробности в разделе "Конкурсы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода Твоей Мечты » Конкурсы » Супер Конкурс - Главный приз Apple Iphone 3G


Супер Конкурс - Главный приз Apple Iphone 3G

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У тебя есть уникальная возможность выиграть новый IPHONE 3G (8GB)
Условия и правила конкурса:
:flag: Получить как можно больше баллов за новых приглашенных пользователей форума "Свобода Твоей Мечты" и нашего  сайта занкомств "Свобода Твоей Мечты"
:flag: За каждого приглашенного вами участника форума или сайта знакомств вы получаете призовые баллы, которые суммируются в один общий показатель
:flag: За каждого приглашенного участника форума вы получаете 5  призовых баллов
:flag: За каждого зарегестрировавшегося участника сайта знакомств вы получаете 20 призовых баллов
Конкурс проводится с 01 июля 2008 года по 01 Сентября 2008 года. Минимальное кол-во баллов для участия 500
Сайты участники кокурса: wwwlove.stmultra.ru и wwwstmultra.liveforums.ru
:shine: Для участия в конкурсе вам необходимо подать заявку администратору форума (то есть мне)
:shine: После подтверждения участника конкурса - вы получаете уникальный ID который вы даете своим приглашенным пользователям и участникам форума и знакомств
:shine: От вас необходимы следующие сведения об приглашенном вами участнике: сайт регистрации (знакомства или форум), НИК участника, город, возраст и пол (после проверки регистрации вам прибавляются призовые баллы)
:shine: Участник, пришедший от вас должен прислать администратору форума уникальный ID номер который вы ему сообщите при регистрации, после этого сумма призовых баллов прибавится к вашему общему счету
:shine: Новый участник пришедшей по этой программе так же может участвовать в конкурсе - либо передавать свои баллы, накопленные в конкурсе, любому другому участнику
Все вопросы можете задавать в этом форуме или писать в личку
Промежуточные результаты вы можете смотреть в разделе "Конкурсы" после 01 июля

http://d4rkn3ss.files.wordpress.com/2008/04/3g-iphone.jpg

Дисплей
- сенсорный
- 16 млн. цветов
- 320x480 пикселей
- 3.5" дюйма
- технология Multi-touch
- авто поворот дисплея (Accelerometer)
- авто отключение дисплея (Proximity sensor)
- авто уровень подсветки (Ambient light sensor)
  Операционная система
- Mac OS X v10.4.10
  Цифровая камера
- Встроенная 2.0 мегапиксельная камера (максимальное разрешение 1600х1200 пикселей)
- Геотаргетинг
  Мобильный интернет
- HTML (Safari)
  Память
- 8 Гб встроенной памяти
  Телефонная книга
- Телефонная книга в памяти аппарата, для одного имени можно записать несколько номеров, а так же присвоить изображение, фотографию и мелодию, в том числе MP3/AAC
- Группы абонентов
- Списки звонков с указанием даты и времени
  Сообщения
- SMS
- Встроенный почтовый клиент (SMTP/POP3/IMAP4)
  Коммуникационные возможности
- GSM 850 / 900 / 1800 / 1900
- HSDPA 850 / 1900 / 2100
- GPRS
- EDGE
- 3G HSDPA
- WLAN Wi-Fi 802.11b/g
- Bluetooth 2.0
- USB 2.0
- GPS-приёмник
- A-GPS

0

2

Привет а мне можно?

0

3

Можно конечно - завтра я сообщу тебе твой  ID для конкурса.
Если есть вопросы - пиши сюда.

0

4

Карина - ID для участия в конкурсе - отправлено, запомни его пожалуйста. Все условия понятны?

0

5

MikhailVK И мне!!!

0

6

Пришли тагда уж и мне, за компанию))пожалуйста)) :flag:

0

7

Мне все понятно!!!

0

8

Орилна и Семечка - ваши ID вам высланы в личные сообщения. Желаю удачи! Будут вопросы - пишите

0

9

По поводу конкурса:
Приглашать участников вы можете откуда угодно - на 2 наших сайта - форум и знакомства  - только за них начисляются призовые очки!
Если ваши участники регистрируются раньше 01 июля - попросите их прислать мне ваш ID номер и информацию которую я описывал выше. Баллы за них буду приплюсованы к общим с 01 июля.

0

10

О конкурсе:
Регистрации с одго и того же IP адреса учитываются только один раз (то есть вновь зарегистрированных пользователей в рамках форума с одного  и того же компьютера)

0


Вы здесь » Свобода Твоей Мечты » Конкурсы » Супер Конкурс - Главный приз Apple Iphone 3G