Вместо эпиграфа

…Тот, кто ждёт, всё снесёт,-
Как бы жизнь не била!
Только б это было не зря,-
Не напрасно было!...


Любезный читатель! Если ты на распутье, если полагаешь, что «голубые мечты» обречены на несбудущность, а если шторма жизни обдают твое естество холодом любимых глаз и волнами отчаянья от ЕГО вожделенного тела,- то эта моя новелла как раз для таких…

«Коррида со Строптивым натуралом»,- длиною в 7 изнурительных лет!...

Вихрь романтики мужской дружбы и мистики в нашей гомо-эротике: с 1998 по сей,2005й год. Тягостное бремя психологических уколов, беснований горячей юношеской плоти, мытарств моей души,- иссохшейся по ИМЕННО ЭТОМУ ПАРНЮ. Одним Небесам ведомо,- сколько я изводил себя в ванной, представляя дерзкие ласки только с ним! О, сколько ж я изверг «декалитров» спермы, мастурбируя пред его большим полуобнаженным фото-постером, который я втихоря отпечатал в фотолаборатории младшего брата. Втайне я тоже не раз мечтал о соитии с братом, который до боли соответствовал моему идеалу стройного, смуглого латиноса. Как знать,-возможно моя «грешная» Любовь- уступка Её величества Судьбы ?!...

Но тогда ещё мой Нарцисс (также любящий величать себя, как СКИВ*),-невозможный красавец-Адонис, будто наслаждаясь моими томлениями , заигрывал при мне с нимфетками в ночных клубах, виртуозно тискал шальных путан у себя в шикарной квартире с видом на горное озеро IMANDRAS**, а после драчек либо неудачных флиртов заваливался именно ко мне домой с туманным намеком на «сексодромы», некстати «вырубаясь» в кресле-качалке... Бывало СКИВ утаскивал меня под различными предлогами на всякие загородные «шалманы», где являл из себя маскулинного супермена, «Казанову всех времен и народов» и чуть ли не авторитета среди местных братков.

Мне оставалось только подыгрывать ему, солидно вторить его байкам, философски ловя себя на мысли, что хотя б сегодня я отражаюсь в его колдовских зелено-голубых очах!...

А утешать себя придется как всегда на рассвете, --так, чтоб никто из коллег и учеников никогда не увидел.

ИТАК, ХРОНИКА НАШИХ ГОМО-ЭРОТИЗМОВ в «НЕЛЕПЫХ» ЗАРИСОВКАХ.

«ПОРТВЕЙН КРЕПЛЁНЫЙ …А НАД ГОЛОВОЙ РАСПАХНУТОЕ НАСТЕЖЬ НЕБО!»» или ГОД 1998.

Скиву недавно стукнуло всего 20, а мне 22 . Нас познакомили по клубным делам в одном северном городке совершенно случайно. Представляете,-- как это бывает,-- от «родничка» на макушке и по всему позвоночнику возьмёт-- захолонёт тебя электро-дуга: «О, вот и он! Человек Всей жизни! Живая Мечта в стильных брючках!»

Во время первой же студенческой вечеринки, оставшись на кухне вдвоем, я тонко намекнул, что хотел бы попробовать на вкус его поцелуи.

-Хорош, раздевать меня глазами при людях!--отрезал деланно он, смеясь одними глазами.

Пришлось мне,--- в те времена «ПОДАЮЩЕМУ БААЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ» учителю истории, -брать инициативу в свои руки. ЭТО НЕИЗБЕЖНО,--ОСОБО ЕСЛИ ПОДСОЗНАНИЕ НАТУРАЛА УЖЕ ГОТОВО К ЛАСКАМ, --А СОЗНАНИЕ МОРАЛЬНО МЕЧЕТСЯ В ШОРАХ «БРУТАЛЬНОСТИ»!

Его рельефно очерченные природой «створки рая» отдавали детством: то ли упоительной карамелькой, то ли «Амарэтто»...

Где-то рядом скрипнули предательски двери гостиной , кто-то из гостей продирался с грохотом и матами явно в нашу «степь».

--Боюсь, у нас нет никакого будущего, мой «растлитель» !

--???

---Я мироощущаю себя только как натурал!..

---Ну, это ведь только пока…Пока ты не вкусил чего-то большего…

----Я завожусь только с лесби--ласк женщин! Считаю, что мужское тело дефектно по сравненью с их Совершенством.

---И это поправимо!--начал я хохмить в духе «В джазе только девушки».

---И потом, я уже почти женат!

--Что ж! У каждого свои недостатки!

Он захлебнулся от смеха, поперхнувшись дымом от дорогой сигары.

Мне пришлось надолго по работе покинуть тот регион и созваниваться с ВОЖДЕЛЕННЫМ только «урывками». Но признаюсь, ОН жил во мне! Его ВКУС (подобно Зюскиндовскому «Парфюмеру») обуревал мое нутро, подстегивал еженощно секси--грёзы.

«ТРУТСЯ СПИНОЙ МЕДВЕДИ О ЗЕМНУЮ ОСЬ…» или ГОД 2002 .

«Ура, каникулы!» … Выдалась очередная вульгарная вечеринка. «Закадычные» приятели, «фальшивые друзья». Все почти как всегда, но…

В перерывах между игрой «в бутылочку» и ЕГО бесподобным соло в мужском стриптизе, я «линял» в туалет, чтоб перевести дух от распирающего либидо. «Продвинутые» тёлки рукоплескали нам, а в душе я захлёбывался от тупизма всей этой корриды: невозможностью отбить ДОРОГОГО МНЕ ПАРНЯ у любой смазливой курвы, «кладущей глаз» на ЕГО СОВЕРШЕННОЕ в «Золотой пропорции» ТЕЛО!

А зачастую, --на его деньги и связи !!! Ох, ПЫТКА!

Я чувствовал,что скоро рехнусь от волн притяжения к Скиву, и ничего не мог с этим поделать. ЕСЛИ ГЕТЕРО-ЛЮБОВЬ это СИЛЬНЫЙ НАРКОТИК, то ГОМО-ЧУВСТВА это просто «9й вал»!

Невольно навеялись из памяти судьбы Дориана Грэя, П.И.Чайковского и Алеши Апухтина, Нерона и Мнестера, Калигулы и Кассия Хэрэи, Адриана и Нарцисса. ***

Будто тени их торжественно печально кивали мне из пыльного зазеркалья. НО С ЭТИМ ПРЕДСТОЯЛО ТЕПЕРЬ КАК --ТО ЖИТЬ! КАК ?!...

Я взял себя в руки и настроился так: «если взаправду на нашей улице тоже может быть праздник, то стоит его Д О Ж Д А Т Ь С Я !» Я выработал в себе силу Воли: умения ЖДАТЬ и ПРИБЛИЖАТЬ заветного часа.

«НЕ ДУМАЙ О СЕКУНДАХ СВЫСОКА…» или ГОД 2003.

Москва. Престольно-хлебосольная.... «Вписка» у наших ПРОДВИНУТЫХ друзей. Какой-то бестолковый праздник. Кутерьма балагурных приготовлений. Скив –как всегда, «ГВОЗДЬ ПРОГРАММЫ». Купающийся в восторгах благодарных зрителей, БАЛОВЕНЬ НЕБЕС! Я—«закулисный импрессарио», страстотерпец, -понуждаемый к поддакиванию всего (даже осточертевшего в корягу!)-, ради только свидетельства его ОБОЖАНИЯ

Повернуть вспять тоже было выше моих сил. Ведь я многократно снабжал его ценнейшими советами по жизни и вводил в высший свет. Мне ВАЖЕН БЫЛ ИМЕННО ЭТОТ ОБАЯШКА: просто такой, каков он есть, а не за то, что там у него «за душой»! Смею надеяться, мой Скив это прекрасно осознавал.

Вот , ОДНАЖДЫ, под чарующую музыку Ле Грана и воскурения кальяна ОН захмелел и дал себя деликатно раздеть.

Любимый прильнул к моему крепкому плечу и робко поцеловал в ушко, шепнув как то по особенному МОЁ ИМЯ!

(Всем известно,-что ИМЯ человека—тайный ключ к его внутреннему миру, мостик к его душе!).

Волны флюидов закружили меня от счастья: Скив все же верен нашей ДУШЕВНОЙ ДРУЖБЕ! ВТАЙНЕ (ну, и пускай!), СРЕДИ ВСЕХ ПАРНЕЙ МИРА, ХОЧЕТ БЫТЬ ИМЕННО СО МНОЮ!...

Как же мало надо Любящим Сердцам: уединение, небольшой шарм обстановки, понимание « с полуслова- с полувзгляда»…

О, как же мой мужской ствол был схож с его достоинством! Это заводило меня несказанно. Наши «уздечки» даже как-то застенчиво «поцеловались»,появилась обильная смазка. (Еще рассказы - на xgay.ru). Томление в наших мошонках достигало «точки кипения».

---Ты действительно хочешь этого ?- для очистки совести переспросил меня он.

Я лукаво кивнул. В истоме Скив видимо туговато соображал. Ведь такой опыт свершался с ним впервые. Мой парень томно вздохнул, его завораживающие уста полуоткрылись призывно, я потянулся навстречу. Стал нежно целовать его плечи, мускулы на руках, придвигаясь к соскам и все ниже к пупку.

Он прервал меня, несмотря на лёгкую наигранность, обжёг проникающим поцелуем.

Тут как назло раздался мобильный звонок. Ну не «закон подлости» ли ?! Как же пишущий эти строки возненавидел цивилизацию в ту ночь. Это была его «очередная» СТЕРВятница.

---Предлагаю повременить с коитусом…до иного, более располагающего момента. Мне скоро в путь,— чуть сконфуженно и хрипло бросил он, осторожно от меня отстраняясь, но инстинктивно продолжая онанировать.

От умопомрачительного перепада столь резких эмоций, я «среагировал на импульс», обильно залив покрывальце своим юношеским соком.

---Да ты, Скив, хоть представляешь, что сейчас происходит со мной?! Всю жизнь ты чаще думаешь только о себе. А твоего «иного момента» в нашей судьбе может никогда и не наступить! –-горькая слеза «без приглашения» брызнула с моей правой ресницы.

Он искренне растерялся и , повинуясь некоему импульсу извне, слизал своим божественным язычком с моей щеки этот «признак естественной слабины».

О, как же мне в тот миг хотелось рыдать навзрыд, перестать быть сильнее себя самого, жить в комке нервов, но почувствовать наконец, СТОЛЬ БЛИЗКОЕ СУЩЕСТВО РЯДОМ, В СВОИХ ОБЪЯТИЯХ, И НЕ ДЕЛИТЬ ЕГО С «КЕМ ПОПАЛО»!

«КАМНИ ПРОЙДЕННЫХ ДОРОГ СУМЕЛ ПРОБИТЬ РОСТОК!...» или ГОД 2004.

Скивова тяга к эксперименту, сногсшибательная экспрессия и врождённый эпатаж в один прекрасный момент снова взяли верх над его «ПРАВИЛЬНЫМ» МАСКУЛАННЫМ ЭГО.

Во время репетиции одного любительского клипа, когда гости были изрядно «под шафэ», он поддался на мою провокацию, повалив на тахту, попутно раздирая дорогую чёрную футболку-«сеточку». Что на него вдруг нашло, --ума не приложу! (Впрочем, если отмотать «кадры корриды» назад,- вы также, надеюсь, поймёте).

Сей «Ганимед», забористо матерясь и обнажаясь, начал грубо елозить по моей груди и торсу своими вспотевшими от перенапряжения перстами, зверски кусать «кубики» моего пресса и сосцы. От сумасшедшей боли я протрезвел, но не ведал, на сколько меня еще хватит. Наблюдатели,- такие же полуголые и накумаренные, ошалели и улюлюкали.

Это был самый стрёмный «апломб» в моей жизни!

Как можно мягче я поддел Скива «под мышки» и смог внезапно опрокинуть навзничь. Пожалуй, любимый пребольнюче треснулся затылком о спинку кровати. По крайней мере, бесовской кураж даже как- то сгинул из его глаз. Затем мне пришлось встряхнуть это тело античного полубога и прошипеть своё матерное резюме ему прямо в ухо…

«ВДРУГ, КАК В СКАЗКЕ, СКРИПНУЛА ДВЕРЬ…» или ГОД 2005.

Вновь один скромный отельчик на севере: на сей раз, в прелестной Карелии. Безумная оргия фанатов. К рассвету – чудовищно распирающее нутро одновременное желание «3х ПО…»: «ПОжрать», « ПОспать», «ПОеб..ся».

Каким-то чудом мне посчастливилось отбуксирить Скива в тихую «гавань» пастельно-постельных тонов.

---Ой, гм-ммм… у тебя в номере тааакие занавесочки нежные! Небесных тонов. «Облизательно» прикуплю себе таки….-рухнул он прямо в соседнюю, беспостельную и свободную пока что, койку.

---Угу, занавески-то специально к твоему визиту припасали, родной!—съёрничал я.

---Чую, опять «gay-pаrty» ?!--- не без подспудного упрёка зевнул Скив.

---А то! –-пошёл я честно «на абордаж», но ворча и помогая ему раздеваться.

Давно нащупав в нем струнки аккуратиста-- «паиньки», мне пришлось предложить ему резервную простынку и пододеяльник.

---Не желаю стеснять моего любимого друга!— «небожитель» заставил принять себя сидячее положение.---Побратимус,- что ж, мы с тобой разве не родные ?!

Указав мне милостиво на мою же кроватку, Скив, мурлыкая себе под нос какой-то блатняк, стянул с себя плавки. Меня дважды упрашивать конечно же не пришлось!

«Я буду не я, --если упущу свой звёздный час!»

И вот, его пенис уже рефлекторно тыкался в мой. В полузабытьи от «цистерны всего принятого на грудь», возможно мой любовник и представлял сейчас на моём месте какую-нибудь свою нимфетку. Но… мне-то было абсолютно «монопенисуально»!

Как мог, нежно ПРИГОЛУБИЛ его. Одними уголками губ он ухмыльнулся, и, как я подозреваю, все же краешком зрения коварно подсматривал за моими фрикциями.

Я, переборов свою «оху….ную» усталость, принялся размеренно покрывать поцелуями всю эту «мечту Божественного Скульптора»: от пальцев ног его , к икрам, и до лобка , до захватывающего дух торса, а далее-- к «наутилусу»-пупочку, к резко вставшим, «шоколадным» соскам ,потом-- к умопомрачительному его «адамову яблоку», а затем-- к жадно манящим устам. И обратно точно также.

Эрегирующее достоинство моего партнера изнылось по «труду и обороне».

Я ВАЯЛ НАШУ БЛИЗОСТЬ!

Из головы не выходил почему-то по доброму наивный фильмец «Увидеть Париж и умереть!...»

А меж тем, эякулят Скива уже обдавал меня «дынькой», «фейхоа» и «арсенальным» элем.

О, К А К меня цепляло это!!!

«Тантра-массаж» его лингама пришёлся по ВКУСУ нам обоим.

Через 3 часа «благоверному» предстояло «подрываться» на поезд. Пора уже пощадить его сон: как-никак «прорыв плотины» сегодня того стоил!

Я с умилением облизал его ушную раковинку и нежные веки, достойные кисти Рембрандта брови, пушистые смольные ресницы. Ловя момент, жадно вбирал ноздрями «честный пот» всех его разгоряченных зон.

Скив все так же сладострастно постанывал, что-то пробормотав, перевернулся на бочок, закинул левую руку мне за плечо.

Как и многие мужчины—«харизматы», свернувшись «калачиком», он в дрёме, бессознательно, как в детстве, тянул правую кисть к мягкой зоне между колен: туда, где только собственная р у к а поможет достичь чувства «сугрева». Покрова от внешнего мира…

…Ну, или в крайнем случае, поможет р у к а верного Друга.

Кировск-Москва-Осло-Петрозаводск.

примечания к новелле

*СКИВ—псевдоним, заимствованный из одного фэнтезийного романа про короля-сердцееда. Этот герой еще нередко изображаем знаменитым Валеджо в чувственных этюдах цикла о Ротарнэ.

**Imandras – большое красивое озеро в горном массиве Хибины ( Кольский край).

*** действительные страсти из их жизни нашли богатое отражение в документальных и сценических источниках разных авторов.