Свобода Твоей Мечты

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Выиграй новый iPhone 3G на форуме "Свобода Твоей Мечты". Подробности в разделе "Конкурсы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода Твоей Мечты » Клуб "СТМ УЛЬТРА" » КОНКУРС - "Мистер СТМ"!!!


КОНКУРС - "Мистер СТМ"!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

2 августа, в субботу, в СТМ Ультра состоится конкурс.............На звание Мистера СТМ
ВООбщем, если кто-то чего-то знает об этом пишите СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!
:question:

Отредактировано Семечка (2008-07-19 13:44:57)

0

2

Я краем уха слышал, что видимо опять будет конкурс стриптиза...........будут выбирать лучшее тело СТМ))
Насколько это правда???

0

3

Ну вобщем как всегда, нормальное мероприятие, а СТМ поставит в таком свете, что нормальные симпатичные ребята и участвовать не будут. Выбирут непонятно кого.

0

4

Я знаю что сейчас директор думает над тем что и как проводить - возможно кокурса на стриптиз не будет вовсе :cool:

0

5

Ну я знаю (точнее видел) одного мальчика, постоянно ходит в клуб. Очень симпатичный, но ему нафиг ненужно это. А он очень симпатичный и это не только мое мнение. Если бы это прошло не только на сцене, но еще и каждый желающий пришедший в клуб мог бы проголосовать. Было бы ваще круто.

0

6

Ну если стриптиза не будет............это в основном очень даже неплохо))) :cool:

0

7

Короче, будет все просто супер)),Будет 4 этапа, какие не скажу, приходите увидите, но что то отдаленно напоминающее стриптиз будет))
ПРИХОДИТЕ, ЛЮБИМ ЦЕЛУЕМ ЖДЕМ,ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!))

0

8

Как мне нравиться рассуждение тех людей, которые ничего незнают, что там будет, но все сказали, что хорошо, а что плохо!!!!

0

9

Andrey
этаПа ....  до 4 этажа еще далеко... :)

0

10

Для всех скептиков! С полной ответственностью заявляю, что конкурс "Мистер СТМ" будет проведен на высоком уровне. Сейчас идет большая подготовительная работа, проводятся репетиции. Предлагаю всем скептикам прийти и посмотреть шоу!

0

11

А что все как на стриптизе замешались? Как будто других интересов то и нету... не здорОво не здорОво однако...

0

12

Вот именно что как будто нет больше веселья кроме стрипа!!!!!

0

13

Я думаю, что на шоу лучше придти 2 августа))

0

14

Я смотрю ты такой скромный!!!

0

15

:blush:

0

16

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ ПОРВАЛИ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО БЫЛО ПРОСТО ШИКАРНОЕ ШОУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
КТО НЕ БЫЛ ОБЗАВИДУЙТЕСЬ))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

А самое стремное во всем этом...........то что конкурс кончился.............и такого, пожалуй, у нас, у участников, уже никогда, возможно, не повториттся................ :'(

0


Вы здесь » Свобода Твоей Мечты » Клуб "СТМ УЛЬТРА" » КОНКУРС - "Мистер СТМ"!!!