Свобода Твоей Мечты

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Выиграй новый iPhone 3G на форуме "Свобода Твоей Мечты". Подробности в разделе "Конкурсы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода Твоей Мечты » Предложения » Разделы форума


Разделы форума

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если у вас есть предложения по созданию новых разделов форума - пишите

0

2

Можна сделать раздел посвященный впечатлениям от похода в клуб, от шоу программы.......
Я думаю если бы такой раздел появился после выступления Зазы, то всяческих впечатлений и отзывов было бы МОРЕ))
А чего бы стоили обсуждения выступления Лилианы Ковани........ее костюмов.......ну в конце концов ее падения на сцене СТМ))
Вот 21июня опять кто-то приезжает я слышал........можно попробовать сделать такой раздел.........посмотрели бы как он пользуется спросом...может и народу прибавится))

0

3

Семечка - так новые темы такого рода вы можете создавать сами!!!!

0

4

.....мда???.........а в какой раздел можно эту тему вставить?

0

5

В раздел - Клуб "СТМ УЛЬТРА"

0

6

Ща посмотрим))

0

7

Можно создать раздел знакомства участников форума.........что-то типа небольшой анкетки)):

"Давайте каждый для знакомства заполнит небольшую анкету:
1. Имя
2. Ник
3. День рожденья
4. Город
5. Увлечения
6. Любимые музыкальные исполнители
7. Любимые актеры/актрисы
8. Любимое кино/сериал
9. Любымые песни
10. Любимый цвет
11. Любимый канал
12. Любимая книга"

Воть, как то так))

0

8

Эта инфа обычно никем не заполняется - а для знакомств существуют уже разделы и на форуме и на сайте wwwlove,stmultra.ru

0

9

Я просто полазил по форумам, есть такая тема, и вообщем то неплохо заполнена..............но нет так нет

0

10

Я посмотрю в ближ время  - и решу :cool:

0

11

НАдо раздел для общих тем... а то все как то узконаправлно.... Вот где например я буду жаловаться что "Она меня не любит и че мне с этим делать"? где меня будут жалеть? в каокм разделе? ???  :'(

0

12

Так придумай его название - и его описание - и я его сделаю

0


Вы здесь » Свобода Твоей Мечты » Предложения » Разделы форума