Свобода Твоей Мечты

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Выиграй новый iPhone 3G на форуме "Свобода Твоей Мечты". Подробности в разделе "Конкурсы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода Твоей Мечты » Свобода Твоей Мечты » Интернет портал "Свобода Твоей Мечты"


Интернет портал "Свобода Твоей Мечты"

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Скажите плиз, что нравится и что не нравится вам на портале СТМ?

+1

2

чё как мало народу?

0

3

Всё просто -  форум работает всего сутки и посетители ещё о нём ничего не знают - сейчас я веду работу по раскрутке форума и вскоре посетителей будет много))))))) :crazyfun:

+1

4

надеюсь сдесь будет интересно

0

5

Я тоже надеюсь))))
Но для этого нужно чтобы посетители писали на интересующие их темы и общались :cool:

0

6

рекламу сайта в ультре сделайте

0

7

Я её сделаю и размещу до конца месяца в Ультре))))) вот только макет рекламы придумаю

0

8

MikhailVK, можно макет сделать в черном или черно-серебристом цвете, как сам сайт - очень стильно получилось, не похоже на остальные гей-сайты.
А еще можно размещать ссылки на разных сайтах знакомств, так как большинство нетрадиционных - не тусовщики, и о подобных местах просто не знают. Правда, может это идет в разрез с принципом клуба, учитывая, что он закрытый.
Кста, что там с темной комнатой? Будет она когда-нить, или просто разговоры были?...

+1

9

Iriska, Скажите, а про какой макет идет речь? Реклама и продвижение сайта сейчас идёт полным ходом - а на счёт темное комнаты - для того чтобы она была - нужно большое кол-во желающих, а пока только мы с вами :crazyfun:

0

10

Ну не правда............многим хочется 3 этаж и темную комнату))

0

11

Объясните мне нафига  - темная комната

0

12

Ну бывает такое - что хочется спонтанного секса - так почему бы и нет? Или просто сексом заниматься негде. Или люди просто без предрассудков - захотели секса - пошли и .....

0

13

Это полный пипец

0

14

Может в баре будут продовать презервативый и смазку?

0

15

Ну - вообще-то их там бесплатно дают всем желающим :cool:
Ты разве не знал?

0

16

o.O нет

0

17

теперь знаешь :crazyfun:

0

18

Ну если меня и припрет так что надо будет, я же нестану орать бармену через всю барную стойку чтобы он дал мне презерватив. Вот угарно будет :rofl:

0

19

Это очень удобно на самом деле, а если припрет - то можно все сделать тихо и по - умному и не орать через всю стойку)))))))))

0

20

Интересно как?

0

21

Есть много способов - я тебе на ушко расскажу :blush:

0

22

на ушко?

0

23

ага

0

24

ммммммммммммм как интересно

0

25

Что именно интересно?????

0

26

Как?

0

27

Ну - возможно при личной встрече - или в клубе - когда темную комнату откроют - или раньше :crazyfun:

0

28

:question:

0

29

пора закругляться

0

30

Помоему презервативы лежут в вазе на барной стойке..................и их можно просто по-тихому взять...........))

0


Вы здесь » Свобода Твоей Мечты » Свобода Твоей Мечты » Интернет портал "Свобода Твоей Мечты"