Свобода Твоей Мечты

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Выиграй новый iPhone 3G на форуме "Свобода Твоей Мечты". Подробности в разделе "Конкурсы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода Твоей Мечты » Травести » Лучший травести


Лучший травести

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Кто в Нижнем Новгороде Лучший травести артист?
Эвелина Гранд

50% - 6
Майкл Ларссен

25% - 3
Ангелина Блек

0% - 0
Карина

25% - 3
Фиона

0% - 0
Сити

0% - 0
Кармен

0% - 0
Жустина

0% - 0
Ирина Павловна Пикассо

0% - 0
Голосов: 12

1

Давайте уже устроим рейтинг голосование и между нашими трависти артистами. Поскольку не все гости нашего сайте могут побывать в Москве на выступлении московских звезд.

0

2

А кто такая Жустина?

0

3

Это так которая выступает постоянно у Курочкиной в Рандеву!!!!

0

4

Ни разу там не был :crazyfun:  Наверное жесть :crazy:

+1

5

Вторая Ксения общяк!!!!

0

6

Ясно -  а фотка есть ее? Кстати почему у тебя аватарки нет? Не можешь загрузить? Давай я загружу

0

7

Давай

0

8

Пришли мне фотку на bv'qk MikhailVK@mac.com

0

9

lovi

0

10

Эвелина Гранд - сейчас написала мне по смс - что ты - предала Каминскую и теперь ей приходится пить с Дафной и Феоной :crazy:

0

11

Не не я с ними тоже мучалась вчера так что это не правда!!!

0

12

:dontknow:

+1

13

Ясно все с вами

+1

14

Бывал как-то в Ультре, выступало тогда много звёздочек и нижегородских и московских....... но очч запомнился мне Майкл Ларссен! Лучший!

0

15

Ультра это МЕГА-заведение,можно суперски отдохнуть,встретить кучу знакомых и немножко бухнуть))

+2

16

Чет я смотрю так много народу проголосовало....................пипец.............
ЛЮДИ, ТАК СЛОЖНО НА КНОПОЧКУ НАЖАТЬ???????!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Вот вот!!!!!

0

18

НЕбольшое лирическое оттупление...
БЫли мы тут в Доброй стране Украине, 9 мая не скажу пока в каком городе,... ТАк вот знающие люди нас соблазнили на посехение тамошних злачных мест, пообещав показать саамый закрытый клуб города...
Надо признаться видок у нас был не самый валютный... но... охрана на нас даже косо не посмотрела, только ответив на вопрос "почем вход-то" - "30 гривен" (на наши 150р) без какой либо МЖ разницы.... Забыла отметить что в том самом "супер закрытом клубе" который нам обещали не сразу-то найти... Вывеска "ТЕМА" розового с голубым цвета, красовалась выходя на самую проходную улицу.... КОнтингент там тоже поднял настроение, как в сказке "все равны как наподбор..." видимо на весь город один приличный стилист...
ПОтом началась шоу программа... Состоявшая из 2х Дам в рваных чулках, особенно пошловатого вида... шутки тоже как то расчитывали на троечку... с натяжкой... из всей шоу программы стоило посмотреть наверное фокусы... ну и народный стриптиз не плохо позабавил...
Вышли мы отуда едва сдерживаясь от смеха... Но почему то очень хотелось уже поехать в ультру.... и Нормально Отдохнуть... 
Вобщем В гостях хорошо а в Ультре лучше :))

0

19

Во время недавнего посещения Ультры больше всего запомнилось выступление Майкла Ларссена :cool:

0

20

o.O  o.O

0

21

karina
ЧТо с тобой родная?... низя так... моршины на лбу появятся!!!

0

22

karina, не расстраивайся, ты тоже ставишь блестящие номера))

0

23

Спасибо дорогие за поддержку!!!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

0

24

Да всегда пожалуйста))

0

25

:love:

0

26

Очень нравиться Карина ла Буль а особенно «А я мальчиков люблю» незнаю правда кто поет? Скажите?

0

27

КАРИНА НЕ ЛА БУЛЬ, А ЛЯ БУЛЬ!!!))

0

28

:cool:

0

29

Ну ваще народ не грамотный пошел :mad: ))

0

30

Какой злой! :whistle:

0


Вы здесь » Свобода Твоей Мечты » Травести » Лучший травести