Свобода Твоей Мечты

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Выиграй новый iPhone 3G на форуме "Свобода Твоей Мечты". Подробности в разделе "Конкурсы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода Твоей Мечты » Клуб "СТМ УЛЬТРА" » Давайте обсудим чего же не хватает клубу "СТМ УЛЬТРА"


Давайте обсудим чего же не хватает клубу "СТМ УЛЬТРА"

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Что не хватает клубу "СТМ Ультра"
Красивых Go-Go танцующих на танцполе

21% - 5
Новых артисов и шоу-программу

13% - 3
Сменить интерьер

8% - 2
Обновить меню бара и кухни

8% - 2
Снизить цены на вход

0% - 0
Снизить цены на напитки в баре

0% - 0
Проводить больше конкурсов

8% - 2
Сделать вход до 24 - бесплатным для всех

17% - 4
Проводить больше "Уникальных вечеринок" типа "Пенная Ве

17% - 4
Свой вариант - написать его в комментах

4% - 1
Голосов: 23

1

Лично мне хочется как можно больше красивых Go-Go и "пенных вечеринок"

0

2

Больше уникальных вечеринок. И побольше корректности персоналу.

0

3

Iriska - а в чем заключается некорректность в отношении к персоналу?

0

4

Пардон, опечаталась. Наблюдаю некорректность персонала к некоторым посетителям.

0

5

Например? В чем она выражается?

0

6

Честно говоря, не хочется об этом в слух, настолько неприятно. Я понимаю, что у каждого есть свое субъективное мнение о том или ином человеке, его внешности и т.п. Но необязательно об этом говорить в слух, да еще когда человек, чьи косточки перемывают, стоит рядом и все слышит. Это может делать кто угодно, но не персонал - это только портит имидж, или я ничего не понимаю в клубно-ресторанном бизнесе.

0

7

Надо будет поговорить об этом с администрацией клуба)))) Спасибо за инфу

0

8

Вот я думаю, если все будут молчать и не говорить об этом в слух, я имею ввиду некорректное поведение персонала клуба в отношении посетителей оно такое и будет!!! Я ведь правильно говорю MikhailVK !!!

+1

9

Karina - абсолютно верно сказано, пока посетители не начнут выражать и обсуждать работу клуба, работу персонала - ничего меняться не будет!  А так есть возможность обратиться к администрации  с просьбой провести беседу с персоналом по поводу общения с посетителями клуба

0

10

Имеено для этого (для вашего общения на все важные и интересующие вас темы) был создан данный форум :flag:

0

11

Сделать наконец-то хорошую вентиляцию

0

12

Кстати о вентиляции,не помешало бы)))))))

-1

13

И вопросик....кагда откроют 3этаж,и откроют ли вообще????????

0

14

Ну на сколько я заметил, персонал (официанты) меняються постоянно. Будет стабильность в работниках, будет и стабильность в работе. А потом, что ожидать от персонала, если весь клуб "перемывает кости друг другу"

0

15

Andrey Постоянно это как? Или я тормоз... Чета не замечала....

0

16

Покрайней мере последние месяца 3, из персонала не поменялся никто..............всё те же официанты, всё те же бармены.................

0

17

Ну да я не частый гость в ультре, последний раз был в марте. Был непонятный официан, который помоему сам незнал зачем он туда пришел.

0

18

Что-то я не верю что ты последний раз был в марте............

0

19

этот клуб полный отстой!!!

0


Вы здесь » Свобода Твоей Мечты » Клуб "СТМ УЛЬТРА" » Давайте обсудим чего же не хватает клубу "СТМ УЛЬТРА"