Свобода Твоей Мечты

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Выиграй новый iPhone 3G на форуме "Свобода Твоей Мечты". Подробности в разделе "Конкурсы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода Твоей Мечты » Интересное » Узнай сколько ты стоишь в постели


Узнай сколько ты стоишь в постели

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пройди интересный тест - и узнаешь сколько ты стоишь в постели :flag:
Тест
Результаты пишем в комментах :cool:

0

2

Мой результат всего: 382 $
Маловато будет :crazyfun:

0

3

Какой ужас!!!!:

"ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 35.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 17.73 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать."

Вот уж не ожидал от себя такой ассексуальности......  :tomato:  а ведь, мне как-то мой бф затраханно скзал, что у меня на уме один секс..... Видимо мне всё таки потребуются уроки разврата  :crazy:

0

4

Все равно не плохой результат :cool:

0

5

1) Час в постели со мной обойдется на 108% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 11.54 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.
312$ :confused:

0

6

1) Час в постели со мной обойдется на 37.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 17.48 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.
Кошмар 208$

хм... я и при нынешней з\п могу отдыхать целый месяц где угодно. Странный тест

Отредактировано Andrey (2008-06-30 01:15:06)

0

7

ХА!!! :crazyfun:
ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 179.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.16 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
^^

0

8

А мне вобще бы по этому тесту бросить работу, да за удовольствие деньги получать.
совершенно с тестом согласен :flag:

0

9

Я пробовал три или четыре раза но не разу не получилось даже зайти!!!!!

0

10

1) Час в постели со мной обойдется на 180% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 8.57 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.
клева)) теперь бы узнать кому себя продать)) 420 $))

Отредактировано FesS (2008-07-20 20:10:34)

0

11

1) Час в постели со мной обойдется на 173.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 8.78 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.
410$  ))

0

12

1) Час в постели со мной обойдется на 115.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 11.15 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.
час в постели со мной стоит 323 у.е.))
прикольна))

0

13

Час в постели со мной обойдется на 116.67% дороже среднего показателя  Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 11.08 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать

0


Вы здесь » Свобода Твоей Мечты » Интересное » Узнай сколько ты стоишь в постели