Свобода Твоей Мечты

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Выиграй новый iPhone 3G на форуме "Свобода Твоей Мечты". Подробности в разделе "Конкурсы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода Твоей Мечты » Интересное » Хочу сделать громоотвод, где купить молниеприемники стержневые ?


Хочу сделать громоотвод, где купить молниеприемники стержневые ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу сделать громоотвод на крыше дома, где купить молниеприемники стержневые ?

0

2

Нужно искать компании, которые занимаются производством громоотводов. Мы покупали дом уже с ним, поэтому не сталкивались с такой проблемой. При установке соблюдайте правила : для прикидочного расчета молниеотвода достаточно запомнить простое правило – радиус защищаемой территории равен от 1 до 1,5 высоты мачты молниеотвода, то есть при высоте 20 метров, в защищаемую территорию попадает круг диаметром 60 метров. В случае, если расчетного диаметра не хватает, то можно установить в разных концах зданий две и более мачт.

0

3

Стержневые молниеприемники не во всех случаях применяются. Согласно расчета определяется какой молниеприемник нужно ставить.. Поэтому прежде чем покупать молниеприемник, расчитайте и узнайте что нужно в вашем случае. От себя могу предложить магазин с выбором стержневых молниеприемников. https://steel-pro.ru/molniezashchita-i- … erzhnevye/

0


Вы здесь » Свобода Твоей Мечты » Интересное » Хочу сделать громоотвод, где купить молниеприемники стержневые ?