Свобода Твоей Мечты

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Выиграй новый iPhone 3G на форуме "Свобода Твоей Мечты". Подробности в разделе "Конкурсы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода Твоей Мечты » Афиша » Какой выбрать видеорегистратор в автомобиль? Мой плохо снимает


Какой выбрать видеорегистратор в автомобиль? Мой плохо снимает

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какой выбрать видеорегистратор в автомобиль? Мой плохо снимает, на записи практически ничего не видно.

0

2

Я взял себе Xiaomi 70 Meters Intelligent Traffic Recorder. Радует тем что: у него компактный размер, встал перед зеркалом заднего вида и не закрывает вид. Звуковая информация о режимах работы (после прошивки), снимает приличное видео. Недостатков не нашел вообще.

0

3

Сейчас много выбора видео регистраторов, я взял себе видеорегистратор от отечественного бренда AdvoCam – модель AdvoCam-FD8 RED II. Этот аппарат при цене менее 5 тысяч рублей снимает в разрешении Super Full HD, то есть 2304 на 1296 пикселей, а это примерно в полтора раза четче обычного Full HD 1080p. Также к достоинствам модели стоит отнести наличие встроенной памяти, крупный дисплей, поддержку функции LDWS и встроенный аккумулятор с функцией защиты от выхода из строя зимой. Могу предложить магазин авто товаров, а вы выберите что вам подходит. https://autovary.ru

0


Вы здесь » Свобода Твоей Мечты » Афиша » Какой выбрать видеорегистратор в автомобиль? Мой плохо снимает