Свобода Твоей Мечты

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Выиграй новый iPhone 3G на форуме "Свобода Твоей Мечты". Подробности в разделе "Конкурсы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода Твоей Мечты » Клуб "СТМ УЛЬТРА" » ОБСУЖДАЕМ ВЕЧЕРИНКИ И ШОУ-ПРОГРАММЫ


ОБСУЖДАЕМ ВЕЧЕРИНКИ И ШОУ-ПРОГРАММЫ

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Семечка  :D

0

32

Хм, а вот интересно кто будет на сцене 19-го числа... Очень интересно...  :flag:

Эх в коим то веки День рождения у мну будет зимой :)) хоть и среди лета... вот это во время придумано...   :jumping: 
   
   Поздравления принимаются в любых количествах :):blush:   (Скромностью никогда не страдала) ....

0

33

Ну помоему из Мск никого не будет........., но зато будет..........Майкл точна))

0

34

Семечка
Да, Давно Майкла не видела, аж с воскресенья.... :)

0

35

А вот меня не будет просто не хочу !!!!!! :no:

0

36

Тагда вопросик, кто ище будет.........??

0

37

СЕГОДНЯ БУДЕТ НОВЫЙ ГОД СРЕДИ ЛЕТА В СТМ УЛЬТРА, с большой новогодней елкой и подарками, а так же будут Дед Мороз и Снегурочка))

Отредактировано Семечка (2008-07-19 13:52:25)

0

38

И еще, в следующую субботу, 26 июля, состоится "АКВА-ПАТИ", приходите, будем купаться в бассейне, БУДЕТ ВЕСЕЛО, впрочем как и всегда))))))) :cool:

0

39

Вот так я просмотрел Новый год! Расскажите!

0

40

Ну было прикольна))
Было море "снега")))))))))))
Раздавали АФФИГЕННЫЕ подарки))))))))))))
А на улице какая-то блондинка на Део матиз,снесла зад 7ке)))))))))))))))))))))))))))
А так все как в каждую субботу))

0

41

Приближается ФИНАЛ конкурса МИСТЕР СТМ!!!
Заказывайте столики пока они есть))
Финал начнется как любая другая шоу-программ в 02.00 и продлится около 2,5 часов))
ПРИХОДИТЕ, БУДЕТ КРАСИВО, ВЕСЕЛО ИИИИИИИИ...............ну короч СУПЕР!)))))))))))))

Отредактировано Семечка (2008-07-28 11:01:52)

0

42

Ну про три часа ты это конечно загнул........

0

43

я канеш не в тему... но у меня вот напр собака рожать 2го собирается...  как я буду нервничать... Как я буду снимать в конце концов...

0

44

city тыж сам сказал что миниимум до 4х вроде...

0

45

так до 4-х ночи, а не не конкурс будет идти 4 часа)))

0

46

Это можно сойти с ума, если конкурс будет до 4 утра!!!! Вот!!

0

47

А конкурс был почти до 4.30, воть..............
ЭТО БЫЛО САМОЕ ОФФИГИТЕЛЬНОЕ ШОУ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 3 МЕСЯЦА)))

0

48

Сегодня в клубе Эвелина Гранд!!!!!!!!!!!!!!!
Всего на два дня!!!!!!!!!!
Приходите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

0


Вы здесь » Свобода Твоей Мечты » Клуб "СТМ УЛЬТРА" » ОБСУЖДАЕМ ВЕЧЕРИНКИ И ШОУ-ПРОГРАММЫ