Свобода Твоей Мечты

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Выиграй новый iPhone 3G на форуме "Свобода Твоей Мечты". Подробности в разделе "Конкурсы"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода Твоей Мечты » Клуб "СТМ УЛЬТРА" » ОБСУЖДАЕМ ВЕЧЕРИНКИ И ШОУ-ПРОГРАММЫ


ОБСУЖДАЕМ ВЕЧЕРИНКИ И ШОУ-ПРОГРАММЫ

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!Может здесь будет интересно вам...........выкладывайте сюда все, что вам понравилось и не понравилось в шоу-программах....))

Отредактировано Семечка (2008-06-20 15:04:13)

0

2

Я чет не догоняю...............НИКТО В КЛУБ ЧТОЛЬ НЕ ХОДИТ??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

3

Николь нелохо отработала, но костюмчики у нее как то так себе..................особенно если сравнивать с Зазой или Лилианой............хотя че далеко ходить, у Эвелины и то круче!!!!!!!!!!

0

4

Кстати, кто был вчера на прощальной пати..........расскажите что там было,пишите сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

0

5

Ну, что сказать было круто, только народу было как-то скучновато, потому что все знали, что Эвелина уезжает! Вот такие дела. А так программа была как обычно Эвелина Гранд, Карина ля Булль, и Ангелина Блэк.

0

6

Хм... сами с собой общаемся, милейшие... дожили  ^^
По теме пока ниче не пишу, давно в Клубе не были...  :(

0

7

Просто форум надо еще раскручивать  - а это долгий и сложный процесс требующий терпения :flag:

0

8

А Эвелина куда уехала??и почему так надолго?? :dontcare:

0

9

В Сочи - работать в клубе "Маяк" и к тому же её пригласили быть со-ведущей вместе с Зазой Наполи на конкурсе "Дива 2008", который пройдет  с 28 августа.

0

10

Слушай, а учавствовать непосредственно в конкурсе она будет?

0

11

Нет помоему

0

12

А кто от нас учавствует тагда????!!!

0

13

Я СКАЖУ ВАМ ТАК Я КОНЕЧНО ПОДАЛА ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ НО ПОКА ОТВЕТ НЕ ПОЛУЧИЛА!!!!!! ТАК ЧТО ВОТ ТАК!!!

+1

14

MikhailVK а че за корона появилась в твоем статусе??
Она из 3 героев.......помоему))

0

15

Ответ на втой вопрос ты увидишь сегодня вечером - в форуме - там будет много нового)))))))
А так же выложу условия конкурса

0

16

ОК))

0

17

MikhailVK
Ынтрыга за интригой....

0

18

Я сама вся в шоке прихожу, а тут все поновому!!!

0

19

Дя-дя-дя.........)))многое поменялось......и ище многое поменяется....))

0

20

На счет 5 июля...........по поводу нового года среди лета.............
Майкл же говорил, что она будет 19.......???!!!

0

21

Я вообще первый раз слышу!!!!

0

22

Да ладна, как же так???????????!!!!!!!

0

23

вот в среду сказали С.Г. Чугунов и Слотер!!!!

0

24

В СРЕДУ???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! o.O
Эт пипец..............(((((((((((

0

25

А что за шутник без трусов около клуба по улице бегал в ночь когда шел финальный футбольный матч? я футбол смотрел в это время в соседнем караоккафе, думал все какую драку смотреть побежали, а тут этот чудик машины останавлевает и попу свою демонстрирует.

0

26

Этого чудака ни кто не знает сначала он бегал голым в клубе Марина Каминской надоело, и она попросила охрану его выгнать! И вот он потом по улице бегал!

0

27

Так так так.................намечается Мега супер пати, будет огромный бассейн.......толька вопросик, на какое число она намечается....??
И ище, в эту субботу в клубе состоится вечеринка "НОВЫЙ ГОД СРЕДИ ЛЕТА" будет море снега, снежки, Дед Мороз, Снегурочка, большая елка с подарками, короче приходите будет СУПЕР (ну собственно говоря как и всегда)

0

28

Семечка
Ну как это, ужеж говорили , что аква пати будет 26го числа...

0

29

Правильно, а если у кого-то с памятью что-то стало так это Сеня твои проблемы!!!!! :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Отредактировано karina (2008-07-15 23:33:21)

0

30

Да ну вас, я знаю что говорили, я слышал, но я был пожалуй те в том состоянии чтобы запоминать............

0


Вы здесь » Свобода Твоей Мечты » Клуб "СТМ УЛЬТРА" » ОБСУЖДАЕМ ВЕЧЕРИНКИ И ШОУ-ПРОГРАММЫ